13955 Suchergebnisse
1 ... 806 807 808 809  810 811 812 ... 1396

Rarität - Denkmalgeschützter Altbau - deutsche Renaissance

Rarität - Denkmalgeschützter Altbau - deutsche Renaissance
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
1.580.000 (19.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Schöne Gartenwohnung in grüner Umgebung

Schöne Gartenwohnung in grüner Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
446.000 (5.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:

HEGERICH: Moderne Penthouse-Wohnung mit freiem Blick in die Natur!

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
365.000 (4.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit schöner Terrasse - provisionsfrei

3-Zimmer-Wohnung mit schöner Terrasse - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
250.000 (3.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:

Von Privat !!!! In dörflicher Idylle mitten in der Stad, ist eine sonnige gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung zu verkaufen.

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
787.000 (9.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Neuwertige ETW im Zentrum von Regenstauf

Neuwertige ETW im Zentrum von Regenstauf
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
299.900 (3.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:

Helle Wohnung mit schöner Raumaufteilung und den öffentlichen Verkehrsmitteln vor der Tür

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
244.900 (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:

3-Zimmer-Etagen-Wohnung in Saal/Donau

3-Zimmer-Etagen-Wohnung in Saal/Donau
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
210.000 (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete ETW mit Loggia, Balkon und tollem Fernblick - Innenstadtlage Fürth

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
319.000 (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung im Grünen! Herzlich Willkommen in Neu-Perlach

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
549.000 (6.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 806 807 808 809  810 811 812 ... 1396