13955 Suchergebnisse
1 ... 807 808 809 810  811 812 813 ... 1396

Gelgenheit für Kapitalanleger

Gelgenheit für Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
192.000 (2.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:

Tolle 3 ZW in gepflegtem Anwesen zur Eigennutzung oder Kapitalanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
239.000 (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Vor den Toren Erlangens: KfW-55-Neubau in kleiner feiner Hausgemeinschaft courtagefrei + BONUS

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
435.000 (5.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Baiersdorf
Gefunden bei:

Karree Weichs - Wohnung C.06

Karree Weichs - Wohnung C.06
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
626.000 (7.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Weichs
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Asam13 - stilvoll.prägend.urban.

Asam13 - stilvoll.prägend.urban.
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
414.000 (4.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Ruhig gelegene 3,5-Zimmer-Galerie-Wohnung im Regensburger Westen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
83
Kaufpreis
459.000 (5.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

SOFORT freie 3 Zimmer 83 qm Wohnung + wettergeschützte SONNEN- LOGGIA zur Grünanlage + GARAGE + KfZ

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
205.000 (2.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Markt Erlbach
Gefunden bei:

Familienfreundliche ruhige 3-Zimmer-Wohnung in einer Sackgasse gelegen

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
239.000 (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

Interessante 3-Zimmer Erdgeschosswohnung in praktischer Lage von Bad Aibling!

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
385.000 (4.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:

Freie 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, TG und Aufzug in Nürnberg-Langwasser!

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
299.000 (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Langwasser Nordwest
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 807 808 809 810  811 812 813 ... 1396