Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Eigentumswohnung voll möbliert mit schöner Aussicht und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Mitterteich
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbstbezug - Stadtwohnung, zentral, Balkon, überdachter Stellplatz - Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
400.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Herzen von Neustadt - Eine Helle 4-Zi.-Whg. mit Wohlfühlfaktor
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Altersvorsorge: Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia im Neubau im grünen Freising
Zimmer
2
Wohnfläche
62,52 m²
Kaufpreis
479.900 € (7.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Vier-Zimmer-Eigentumswohnung in Marktleuthen
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktleuthen
Gefunden bei:
immowelt.de
..ein echtes Raumwunder!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
498.000 € (7.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Tegernsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Au-Haidhausen: Großzügige 3-Zimmer Wohnung in den Welfenhöfen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
840.000 € (9.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Am Mainbogen - Wohneinheit über drei Etagen
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
653.200 € (4.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Erlenbach a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1 ZW in zentraler Lage - möbliert - frei
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
105.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Zell a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Super Preis-Leistung! Helle 2-Zimmer-Balkon Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.