13954 Suchergebnisse
1 ... 816 817 818 819  820 821 822 ... 1396

3-Zimmer-Etagen-Wohnung in Saal/Donau

3-Zimmer-Etagen-Wohnung in Saal/Donau
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
210.000 (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:

3,5-Zi-Whg. in perfekter Lage mit EBK, Balkon und Gartennutzung

Zimmer
3,5
Wohnfläche
82
Kaufpreis
325.000 (3.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:

Schöne, helle. großzügige 1-Zimmer-Whg mit Wintergarten zu verkaufen! PROVISIONSFREI!!!

Schöne, helle. großzügige 1-Zimmer-Whg mit Wintergarten zu verkaufen!  PROVISIONSFREI!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
41
Kaufpreis
112.000 (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:

Gut renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon!

Gut renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Kaufpreis
319.000 (9.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

APPARTEMENT SCHLÜSSELBLUME (Nr. 13) Moderne Kapitalanlage bis zu 4 % Rendite

Zimmer
1
Wohnfläche
28,34
Kaufpreis
121.000 (4.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Wiggensbach
Gefunden bei:

Solln - Top sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Wellnessbereich und traumhaftem Blick ins Grüne

Zimmer
3
Wohnfläche
77,8
Kaufpreis
749.000 (9.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:

Energieeffizienter Neubau mit Wärmepumpe und Solar - 3Zi/2B - WE5

Zimmer
3
Wohnfläche
126,71
Kaufpreis
1.660.000 (13.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Bezugsfrei! Provisionsfrei, Dachgeschosswohnung mit TG-Stellplatz und Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
31
Kaufpreis
335.000 (10.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Die bequeme Alternative zum Haus! STADTQUARTIER MILCHHOF, Neumarkt

Die bequeme Alternative zum Haus!  STADTQUARTIER MILCHHOF,   Neumarkt
Zimmer
4
Wohnfläche
105,48
Kaufpreis
559.044 (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:

Maisonettewohnung mit 116 m² Wohn/Nutzfläche in Kösching zu verkaufen.

Zimmer
4
Wohnfläche
84
Kaufpreis
470.000 (5.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 816 817 818 819  820 821 822 ... 1396