13955 Suchergebnisse
1 ... 815 816 817 818  819 820 821 ... 1396

***Heike Borchers Immobilien***Lichtdurchfluteter Wohntraum in idealer Lage***

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
737.200 (9.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Sonnige 3 Zimmer OG Wohnung mit Balkon, Lift & Tiefgarage!

Sonnige 3 Zimmer OG Wohnung mit Balkon, Lift & Tiefgarage!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,93
Kaufpreis
1.180.000 (14.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Exklusive 3-Zimmer Garten-Wohnung mit Hobbyraum in den Panorama-Logen im Herzen von Partenkirchen

Zimmer
3
Wohnfläche
77,27
Kaufpreis
1.102.000 (14.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:

Großzügige 3,5-Zimmer Wohnung zur Kapitalanlage mit Terrassen und direktem Gartenzugang

Zimmer
3
Wohnfläche
145
Kaufpreis
700.000 (4.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Wohnen Am Park - Neubau von 3 Mehrfamilienhäusern in Kempten 321

Zimmer
3
Wohnfläche
111,33
Kaufpreis
885.000 (7.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:

Stadtzentrum; 1A Wohnung mit ausgebautem Hobbyraum

Stadtzentrum; 1A Wohnung mit ausgebautem Hobbyraum
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
415.000 (6.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:

Exklusive, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Süd/West-Balkon und EBK in Neumarkt i.d.OPf.

Zimmer
3
Wohnfläche
86,87
Kaufpreis
290.000 (3.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Ankleide, Gäste-WC, Abstellraum und Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
81,77
Kaufpreis
675.000 (8.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Schondorf am Ammersee
Gefunden bei:

Sonnige Wohnung in ruhiger Bestlage im Lehel

Sonnige Wohnung in ruhiger Bestlage im Lehel
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
1.650.000 (18.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in zentraler Lage

Eigentumswohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
215.000 (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 815 816 817 818  819 820 821 ... 1396