Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
H3WE5 | Neubau. Geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon. Frei ab sofort.
Zimmer
3
Wohnfläche
79,31 m²
Kaufpreis
346.000 € (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
NEU Gartenwohnung in Bestlage
Zimmer
3
Wohnfläche
153 m²
Kaufpreis
2.840.000 € (18.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezaubernde 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90,77 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Unser Schliers" 3 Zi. Wohnung mit einer ca. 40 qm Terrasse und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
1.126.900 € (9.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen für jede Altersgruppe in Nittendorf - KFW 55
Zimmer
3
Wohnfläche
79,44 m²
Kaufpreis
374.900 € (4.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-ZKB mit Balkon in Königsbrunn am Ilsesee für Kapitalanleger!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,43 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Gartenwohnung mit Doppelparker in absolut ruhiger Wohnlage in München-Altaubing
Zimmer
3
Wohnfläche
72,97 m²
Kaufpreis
700.500 € (9.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassenwohnung mit Garten, Außen- und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
90,5 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Langweid a.Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
***gute Gelegenheit***
Zimmer
3
Wohnfläche
77,87 m²
Kaufpreis
466.749 € (5.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
SCHLICHT UND EXTRAVAGANT
Zimmer
3
Wohnfläche
96,65 m²
Kaufpreis
653.837 € (6.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.