Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Seelenvolles Wohnen direkt an der Pegnitz mit Talblick | 3-Zimmer-Maisonette-Neubauwohnung mit Südost Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79,03 m²
Kaufpreis
478.000 € (6.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Stadt und doch im Grünen .Sonnige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
369.000 € (6.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SEETOR Nürnberg - Familienfreundlich und naturnah wohnen in Ihrer neuen 4-Zi.-Whg. mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
117,2 m²
Kaufpreis
709.000 € (6.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehr Platz für Ihre ganze Familie! Hier findet jeder seinen Wohlfühlbereich.
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Kaufpreis
853.000 € (6.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***schöne 4 Zimmer Stadtwohnung***
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
605.000 € (6.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ruhige Lage - Bester Blick - Dachgeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
599.000 € (6.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bischofswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3 Zimmer- DG- Maisonette- Wohnung mit Stellplatz nähe Karlsfelder See
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
599.000 € (6.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau | St. Jobst Living - Erlenstegen erleben
Zimmer
2
Wohnfläche
65,8 m²
Kaufpreis
398.200 € (6.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Jobst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnung Nr. 79 - 94,03 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
94,03 m²
Kaufpreis
569.100 € (6.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst - 3 Zimmerwohnung in Best Lage mit großem Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
460.000 € (6.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.