Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Citylage & Niveauvoll - Unikater Wohntraum in Markt Schwaben
Zimmer
4
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Apartment mit Balkon in der Nürnberger Nordstadt zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
25,71 m²
Kaufpreis
156.000 € (6.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Wunderschöne+++ vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78,6 m²
Kaufpreis
477.000 € (6.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5 Zimmerwohnung im Lechhof mit Südbalkon im 2. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
105,98 m²
Kaufpreis
643.200 € (6.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Graben
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung imLechhof mit Südbalkon im 2. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
86,42 m²
Kaufpreis
524.500 € (6.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Graben
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in idyllischer Lage von Hausham
Zimmer
3
Wohnfläche
82,21 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Hausham
Gefunden bei:
immowelt.de
Den Frühling im eigenen Garten genießen! Schöne 3-Zimmer-Terrassenwohnung- Bad mit Fenster, Parkett, Fußbodenheizung etc. Neubau ohne Käuferprovision!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,15 m²
Kaufpreis
468.340 € (6.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende und vermietete Eigentumswohnung mit Süd-Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
70,83 m²
Kaufpreis
430.000 € (6.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Einzimmerapartment im Augsburger Univiertel
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
127.500 € (6.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Universitätsviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
kurzfristig verfügbar: schöne DG-Wohnung mit Wendelsteinblick in ruhiger Wohnlage, mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
595.000 € (6.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.