Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern7531 Suchergebnisse
3-ZKB mit verglaster Südloggia und Garagenstellplatz in Augsburg-Oberhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verkauf im Bieterverfahren: Mindestgebot € 250.000,--
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz !
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Tiefenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Vermietungsimmobilie: Geräumige 3-Zimmerwohnung mit zuverlässigem Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
81,7 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral, dennoch ruhig gelegene, schöne 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Tiefgaragen-Stellplatz,Balkon,Aufzug, Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
Erbpacht und vermietet - Bogenhausen, Bülowstr., Besichtigung n. Vereinbarung
Zimmer
3
Wohnfläche
66,7 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Gute Aussichten für Kapitalanleger!! Verkehrsgünstig gelegene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Fürth!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah, gestaltbar und attraktiv: 4-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
79,59 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und geräumige 4-Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Wörth a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung! Moderne, aktuell sanierte 3-Zimmer-Wohnung in Wassertrüdingen
Zimmer
3
Wohnfläche
82,5 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wassertrüdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.