7531 Suchergebnisse
1 ... 83 84 85 86  87 88 89 ... 754

3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon

3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
252.000 (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause - 4 Zimmer im 2. Stock mit Balkon!

Ihr neues Zuhause - 4 Zimmer im 2. Stock mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
253.000 (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gochsheim
Gefunden bei:

Helle Maisonette-Wohnung in ruhiger Wohnlage

Helle Maisonette-Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
76
Kaufpreis
253.000 (3.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Drei-Zimmer-Wohnung in Bindlach in ruhiger Lage mit zwei Balkonen

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
254.000 (3.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bindlach
Gefunden bei:

Fürth- Nordstadt. Sonnige 3- Zi- Wohnung über den Dächern von Fürth !

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
254.000 (3.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:

GI** Eigenbedarf? Kapitalanlage? 3-Zi.-DG-Wohnung frei zum 01.09.2021 !

Zimmer
3
Wohnfläche
83,1
Kaufpreis
254.254 (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Hohenthann
Gefunden bei:

Moderne Neubauwohnungen in bester Lage

Moderne Neubauwohnungen  in bester Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,81
Kaufpreis
254.430 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Waffenbrunn
Gefunden bei:

Frei werdend. 3 Zimmer-ETW in ruhiger zentraler Lage

Frei werdend. 3 Zimmer-ETW in ruhiger zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,5
Kaufpreis
254.900 (3.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:

DIPL.-Immowirt+Gutachter MAIER !! MITTENDRIN STATT NUR DABEI - perfekte-großzügige Wohnung mit 88 m2

Zimmer
3
Wohnfläche
87,66
Kaufpreis
255.000 (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:

Hell und warm leben. Inkl. alleinigem Gartennutzungsrecht!

Hell und warm leben. Inkl. alleinigem Gartennutzungsrecht!
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
255.000 (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 83 84 85 86  87 88 89 ... 754