Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Whg.Nr. 57 - Neubauwohnung in Altötting - Top-Rendite dank günstiger Erbpacht, KfW55, Küche, Aufzug, Tiefgarage und Carport verfügbar
Zimmer
2
Wohnfläche
74,71 m²
Kaufpreis
345.930,5 € (4.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 41 - 56,48 qm
Zimmer
2
Wohnfläche
56,48 m²
Kaufpreis
345.800 € (6.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Deining 3-Zi. Neubau-Bezugsfertig, letzte Wohnung.
Zimmer
3
Wohnfläche
83,63 m²
Kaufpreis
345.700 € (4.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Deining
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnungen Neubau! Verkaufsstart!
Zimmer
-
Wohnfläche
91,44 m²
Kaufpreis
345.643 € (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Treuchtlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maxhütter Straße Burglengenfeld - Whg. A.05
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
345.500 € (5.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi-Wohnung in Neufahrn
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Erbbaurecht! Ca. 94 m² Wohnung mit vier Zimmern in einem frisch energetisch saniertem Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi. ERDGESCHOSSWOHNUNG MIT EIGENEM GARTEN
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Adelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete, helle 2-Zimmer-Eigentumswohnung im Hochparterre
Zimmer
2
Wohnfläche
62,44 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Tölz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.