13955 Suchergebnisse
1 ... 834 835 836 837  838 839 840 ... 1396

DAHEIM in Wehringen - Dachgeschoss Süd/Ost

DAHEIM in Wehringen - Dachgeschoss Süd/Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
64,77
Kaufpreis
330.900 (5.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Wehringen
Gefunden bei:

Reserviert -stilvoll und pure Eleganz - traumhafte 4 Zimmer Garten Wohnung in Waldperlach

Zimmer
4
Wohnfläche
87
Kaufpreis
785.000 (9.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Top Kapitalanlage - Serviced Appartement in Unterschleißheim

Zimmer
-
Wohnfläche
20
Kaufpreis
218.000 (10.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:

gepflegte 2 Zimmer Eigentumswohnung 1.Stock mit Terrasse

gepflegte 2 Zimmer Eigentumswohnung 1.Stock mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
119.000 (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

Modernes Wohnen in Neuhaus am Inn: belvedere

Modernes Wohnen in Neuhaus am Inn: belvedere
Zimmer
3
Wohnfläche
103,51
Kaufpreis
388.000 (3.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neuhaus a.Inn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Belvedere - Neuhaus am Inn

Belvedere - Neuhaus am Inn
Zimmer
2
Wohnfläche
59,88
Kaufpreis
220.500 (3.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neuhaus a.Inn
Gefunden bei:

***AKTIONSWOCHEN - Jetzt Sonderpreis nutzen!*** 4-Zi.-NEUBAU-Eigentumswohnung mit Balkon in Eckental-Eschenau! ETW Nr. 6!

Zimmer
4
Wohnfläche
100,22
Kaufpreis
521.200 (5.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:

Belvedere - Neuhaus am Inn

Belvedere - Neuhaus am Inn
Zimmer
2
Wohnfläche
63,04
Kaufpreis
232.000 (3.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neuhaus a.Inn
Gefunden bei:

KERNSANIERT - BADEZIMMER, KÜCHE, STELLPLATZ

KERNSANIERT - BADEZIMMER, KÜCHE, STELLPLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
348.500 (4.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:

***AKTIONSWOCHEN - jetzt Sonderpreis sichern!*** 2-Zi.-NEUBAU-Dachgeschosswohnung in Eckental-Eschenau! ETW Nr. 7!

Zimmer
2
Wohnfläche
70,78
Kaufpreis
368.100 (5.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 834 835 836 837  838 839 840 ... 1396