Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
KERNSANIERT - BADEZIMMER, KÜCHE, STELLPLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
348.500 € (4.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Seeblick zum Sofortbezug
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
145.000 € (5.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Tullnau
Gefunden bei:
immowelt.de
DAHEIM in Wehringen - Dachgeschoss Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
59,08 m²
Kaufpreis
301.900 € (5.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immowelt.de
DAHEIM in Wehringen - Erdgeschoss Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
63,11 m²
Kaufpreis
324.900 € (5.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Belvedere - Neuhaus am Inn
Zimmer
2
Wohnfläche
76,88 m²
Kaufpreis
292.500 € (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neuhaus a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Aussergewöhnlich !! Nähe Uni
Zimmer
2
Wohnfläche
100,41 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in zentraler Lage von Bad Neustadt - vermietet
Zimmer
4
Wohnfläche
89,04 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Neustadt a.d.Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
280.500 € (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Elchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Wohlfühlcharakter und schönem Balkon am Westpark
Zimmer
3
Wohnfläche
86,91 m²
Kaufpreis
690.000 € (7.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine helle 2 Zimmer-Wohnung nahe der Isar
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
619.000 € (7.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.