Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Natur Pur: Neubau 4-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung barrierfrei mit Tiefgarage in idyllischer Arzberglage (provisionsfrei)
Zimmer
4
Wohnfläche
98,33 m²
Kaufpreis
604.000 € (6.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 1-Zimmerwohnung mit kleiner Terrasse, Gartenanteil und TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
215.000 € (6.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 26 - 92,64 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
92,64 m²
Kaufpreis
569.200 € (6.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mein neues Refugium. Geräumige 3 Zim. ETW in der Lochnerstraße.
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
639.000 € (6.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 54 - 92,64 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
92,64 m²
Kaufpreis
569.300 € (6.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Aschheim: Ansprechende 3-Zimmer Wohnung mit schöner Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
590.000 € (6.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Aschheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Gartenwohnung mit viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
799.000 € (6.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
| MEIN GARTENPARADIES | NEUBAU, 3-Zimmer mit 87m² mit Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
534.750 € (6.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwaig b.Nürnberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rollstuhlgerechte Wohnung in Herzogenaurach
Zimmer
3
Wohnfläche
99,24 m²
Kaufpreis
610.000 € (6.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Barrierefreies Wohnen in Perfektion
Zimmer
3
Wohnfläche
80,53 m²
Kaufpreis
495.000 € (6.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Höchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.