Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Stapf Immobilien - Neubau 2 Zimmerwohnung mit Aufzug in Füssen!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
319.700 € (6.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zi Wohnung Bj.2019, ohne Vis-à-Vis, großer Südbalkon, barrierefrei, Miele EBK, Ohne Prov.!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
535.000 € (6.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilien.de
*** Finanzierung ab 0,01% p.a. *** VIO P4 - Wohnung 18 - 2.OG (PV-Fassadenmodul)
Zimmer
2
Wohnfläche
60,98 m²
Kaufpreis
375.000 € (6.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisreduzierung! Sanierte Unvermietete 3-Zimmer-Wohnung in Poing Direkt vom Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
72,36 m²
Kaufpreis
445.000 € (6.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:
immobilien.de
Top Angebot ! Attraktive 3 Zi Whg. mit Südloggia in schöner Wohnlage von München / Am Westkreuz
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
WE13: Traumhafte 3 Zimmer-Whg. mit sonniger West-Terrasse in Neusäss
Zimmer
3
Wohnfläche
87,72 m²
Kaufpreis
539.700 € (6.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reichertshofen! 2-ZKB Erdgeschoss-Whg. + 41 m² Hobbykeller, Privatgarten, Fußbodenheiz., elektrische Rollläden, Videosprechanl. u. Dusche bodengleich!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,85 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöser Wohntraum mit gehobener Ausstattung und einer traumhaften Dachterrasse am Godelsberg!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
195 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (6.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 1-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz in München
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
240.000 € (6.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.