Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Vermietetes 1 Zimmer Apartement als Kapitalanlage oder Eigennutzung
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
128.426 € (4.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Reinhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig ausgestattete 3-Zimmer-Wohnung in Friedrichshofen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zi.-ETW mit Balkon, Wintergarten und Stellplatz in ruhiger Lage von Unterschleißheim
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Wohnung mit Bergblick in Pfronten
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Dachgeschossappartement in Lindberg, Spiegelhütte zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
42.000 € (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Lindberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2 Zimmer ETW im ZENTRUM
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
329.500 € (6.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Talhofen
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Marktoberdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
_Neubau, 4 Zimmer Erdgeschoß,Garten in Schrobenhausen_Theisinger Immobilien_
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
565.000 € (5.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Neubauwohnung nach KFW 55 Standard - in Bestlage von Landshut
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
476.600 € (5.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Luxuswohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
630.000 € (7.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.