Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Gut aufgeteilte 3-Zimmer Wohnung mit Hobby- und Kellerräumen in Marklkofen / Frontenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Marklkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
S130 L|I|V|I|N|G - Attraktive Erdgeschosswohnung mit 2 Terrassen, Garten und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
965.000 € (11.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Reihenmittelhaus-Wohnung mit Garten und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
519.000 € (6.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilien.de
Finest RealEstate - Schöne 3-Zimmer Neubau-Wohnung mit 3 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
1.000.000 € (12.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung oder Kapitalanlage - hier ist beides möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Neuendettelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Karree Weichs - Wohnung A.03
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
608.000 € (7.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Weichs
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige 2 Zi Wohnung mit Balkon und TG in Nürnberg - Großreuth b. Schweinau
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
***EXKLUSIV***Zwei-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Ampfing
Gefunden bei:
immowelt.de
*** gemütliche Erdgeschoss - Wohnung in ruhiger Wohnlage von Lauf ***
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.