Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Letzte Chance - helle 3-Zi. Wohnung in der Leopoldstraße!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
849.500 € (9.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss/Souterrainwohnung mit 109 m² Wohn/Nutzfläche in Gaimersheim zu verkauen
Zimmer
3
Wohnfläche
-
Kaufpreis
565.000 €
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
SOFORT freie 3 Zimmer 83 qm Wohnung + wettergeschützte SONNEN- LOGGIA zur Grünanlage + GARAGE + KfZ
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Markt Erlbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AIGNER - Zum Selbstbezug im Biederstein: Reizender Altbau mit 3-Zimmern und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78,64 m²
Kaufpreis
950.000 € (12.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Ruhig, hell, gut geschnitten ***
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Industrielles Loft Design - 3-Zimmer Toplage Schwabing
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (16.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
DER BESTE HORT IST GLÜCK AM LEBENSORT: Neubau Penthousewohnung im Goldfeld ED/ Aufkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
104,12 m²
Kaufpreis
929.900 € (8.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Eigentum mit großem Garten in Süd Ausrichtung - Hier ist Energie noch bezahlbar
Zimmer
3
Wohnfläche
98,7 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Top 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Würzburg Innenstadt zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
389.700 € (4.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau-Gartenwohnung am Südpark. Mit weitläufigen Garten.
Zimmer
3
Wohnfläche
-
Kaufpreis
1.225.000 €
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.