Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
NEUBAU: Moderne Familienwohnung - rollstuhlgerecht
Zimmer
3
Wohnfläche
85,46 m²
Kaufpreis
425.590 € (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3 Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
154,61 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige großzügige 3 - Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (9.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiver Dachterrassentraum in energetisch saniertem Altbaujuwel
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
789.000 € (6.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
* Gute Aufteilung - 3 Zimmer - Bad mit Fenster - Loggia - Einzelgarage möglich*
Zimmer
3
Wohnfläche
83,34 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Top! Zentral 3 Zimmer-Wohnung in Pocking inkl. Kellerraum und Tiefgaragenstellplatz zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
229.990 € (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
AkuRat Immobilien - TOP-geschnittene 3-Zimmer Wohnung in M.-Sendling - frei ab sofort!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
595.000 € (7.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Renovierte 3-Zimmer-Wohnung im Norden von Nürnberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
98,17 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Uhlandstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Vilshofen
Zimmer
3
Wohnfläche
80,81 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neufahrn: Hell und freundlich und zentral zwischen Flughafen und Zentrum gelegene 3 ZKB
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.