Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Oase der Ruhe, mitten in der Stadt! Elegantes Townhouse mit Privateingang
Zimmer
3
Wohnfläche
124,58 m²
Kaufpreis
2.999.000 € (24.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zi. DG-Wohnung mit großem Süd-Balkon + Loggia und TG-Stellplatz in Herzogenaurach Nähe Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Dem Energiewahn entfliehen - Dein neues Zuhause in Affing!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Affing
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Helle 3-Zimmer-Wohnung mit fantastischer Aussicht über München
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
***Top gepflegte 2 Zimmer-Wohnung mit Tiefgarage***
Zimmer
2
Wohnfläche
53,2 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hohe Rendite, ohne vor Ort zu sein, mit wenig Verwaltungsaufwand!
Zimmer
1
Wohnfläche
23,08 m²
Kaufpreis
118.500 € (5.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität: Schicke Penthousewohnung mitten in Bogenhausen!
Zimmer
5
Wohnfläche
120,07 m²
Kaufpreis
2.775.000 € (23.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle 4-Zimmer-Wohnung mit großem Gartenanteil in Top Lage von Reichertshausen a. d. Ilm
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
424.000 € (4.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Eigentumswohung mit Balkon und Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 2-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Westbalkon und etwas Renovierungsbedarf
Zimmer
2
Wohnfläche
49,05 m²
Kaufpreis
349.000 € (7.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.