Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
NEUMANN -Neubau! Hochwertige 3ZKB Maisonettewohnung im OG/DG mit Balkon und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
74,6 m²
Kaufpreis
473.000 € (6.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Studentenwohnungen in Erlangen Zentrumsnähe zur Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
328.400 € (4.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmer-Wohnung in TOP-Lage am Kaulbachplatz (kurzfristiger Bezug möglich)
Zimmer
5
Wohnfläche
93,5 m²
Kaufpreis
749.000 € (8.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
* Erbpacht - Zentrumslage zum Selbstbezug oder Kapitalanlage *
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Apartment mit traumhaftem Balkon in nachgefragter Wohnlage
Zimmer
1
Wohnfläche
31,82 m²
Kaufpreis
235.000 € (7.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 5-Zi-Wohnung + Werkstatt + kleiner Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
362.000 € (2.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Trautskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
RE/MAX - Die Wohnung für Einsteiger! 2-Zimmer im Herzen von Giesing
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
400.000 € (7.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Hervorragend geschnittene 4-Zimmer-Wohnung in Sendling U6
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
695.000 € (7.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum in der besten Lage Fürstenfeldbrucks
Zimmer
5
Wohnfläche
233 m²
Kaufpreis
1.499.000 € (6.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Straubing-Süd, vermietet - als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
69,35 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.