Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Frisch renovierte und moderne 2,5-Zimmer-Wohnung mit KFZ-Stellplatz im begehrten Erlangen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
254.900 € (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Dechsendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmerwohnung in Passau - Grubweg!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,53 m²
Kaufpreis
212.000 € (3.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Wohngenuss im Herzen der Amberger Altstadt! 2,5-Zi.-Maisonettewohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 2,5-Zimmer-Wohnung mit hochwertiger Einbauküche und eigenem KFZ-Stellplatz im begehrten Roth-Eckersmühlen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,93 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
IMMOPARTNER - Ein guter Start ins neue Jahr!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,34 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerechte Erdgeschoss- Wohnung mit Terrasse und Garten im schönen Salzweg!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,21 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Salzweg
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER- Wohntraum für Singles/Paare in Solln: 2,5 Zi mit Balkon und eig. Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
121,85 m²
Kaufpreis
1.097.000 € (9.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Eigentumswohnung mit zwei Balkonen in toller Lage! +kontaktlose Video-Beratung+
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
591.600 € (10.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ÊNGEL & VÖLKERS - 2,5 Zimmer Gartenwohnung in zweiter Baureihe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
644.000 € (8.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst - 2,5-Zimmer-Gartenwohnung in Untergiesing
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
465.000 € (7.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.