13954 Suchergebnisse
1 ... 844 845 846 847  848 849 850 ... 1396

GELEGENHEITSKAUF- RARITÄT !!! sonnige 3-Zimmer-Erdgeschoß-Wohnung mit südl. gelegener Terrasse und Gartenanteil incl. 2 Tiefgaragenstellplätze

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
325.000 (4.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit durchdachtem Grundriss in München-Pasing

Zimmer
3
Wohnfläche
83,96
Kaufpreis
879.900 (10.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

*** VORANKÜNDIGUNG *** Eigentumswohnung - ca. 85 m² - Töging am Inn - Kreis Altötting - Oberbayern

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
219.000 (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:

| BES SO 10 - 12 Uhr | 3-Zi-Whg | BAUFELD E | BAUWERKE @ HERZO BASE |

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
456.690 (5.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

KAPITALANLAGE Helle 3-Zimmer Etagenwohnung mit Balkon in ruhiger Lage von Schongau-West

Zimmer
3
Wohnfläche
71,65
Kaufpreis
230.000 (3.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Schongau
Gefunden bei:

ANTON BA II - NEUBAU - 3-Zimmer-Wohnung mit großem Wohnloft - Whg. 39

Zimmer
3
Wohnfläche
89,41
Kaufpreis
614.700 (6.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Antonsviertel
Gefunden bei:

Stilvolle 3- bis 4-Zimmer-Wohnung mit großem Süd-West-Balkon, Hobbyraum und Wärmepumpe

Zimmer
3
Wohnfläche
132
Kaufpreis
1.160.000 (8.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Traumhafter Ausblick über Augsburg in die Berge: Gepflegte 3-Zi.-ETW mit 2 Balkonen

Zimmer
3
Wohnfläche
83,71
Kaufpreis
339.000 (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung im Grünen! Herzlich Willkommen in Neu-Perlach

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
549.000 (6.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmer-Wohnung mit geschützter Loggia in Augsburg / Haunstetten

Zimmer
3
Wohnfläche
72,96
Kaufpreis
250.000 (3.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 844 845 846 847  848 849 850 ... 1396