13954 Suchergebnisse
1 ... 847 848 849 850  851 852 853 ... 1396

Praktische 3-Zi-Gartenwohnung mit sonniger Terrasse

Praktische 3-Zi-Gartenwohnung mit sonniger Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
80,29
Kaufpreis
499.850 (6.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Obergriesbach
Gefunden bei:

Top Angebot ! Attraktive 3 Zi Whg. mit Südloggia in schöner Wohnlage von München / Am Westkreuz

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
449.000 (6.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Helle Dachgeschosswohnung

Helle Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
298.000 (3.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Emersacker
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung mit Tiefgaragenstellplatz in zentraler Lage

3-Zimmerwohnung mit Tiefgaragenstellplatz in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,43
Kaufpreis
236.900 (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-West Balkon

Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-West Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89,1
Kaufpreis
825.000 (9.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Wunderschöne Dachterrassenwohnung in historischem Ambiente

Wunderschöne Dachterrassenwohnung in historischem Ambiente
Zimmer
3
Wohnfläche
120
Kaufpreis
650.000 (5.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

"Par Excellence" - Erstklassiges Wohnen in Graben - Communis Projektbau GmbH - Baubeginn erfolgt.

Zimmer
3
Wohnfläche
94,94
Kaufpreis
589.500 (6.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Graben
Gefunden bei:

Traumwohnung am Ilsesee

Traumwohnung am Ilsesee
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
399.000 (5.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:

Sonderbonus für die letzte Wohnung Sie sparen richtig!

Sonderbonus für die letzte Wohnung Sie sparen richtig!
Zimmer
3
Wohnfläche
130,55
Kaufpreis
668.000 (5.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

3-Zimmer mit Dachterrasse

3-Zimmer mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
94,48
Kaufpreis
1.658.000 (17.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 847 848 849 850  851 852 853 ... 1396