13954 Suchergebnisse
1 ... 848 849 850 851  852 853 854 ... 1396

Stop! Provisionsfrei*** Ruhig gelegene 83m² große 3 Zimmerwohnung zu verkaufen.

Zimmer
3
Wohnfläche
83,2
Kaufpreis
315.000 (3.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

HEGERICH: Ganz oben wohnen! Große 3-Zimmer-Wohnung mit Weitblick über den Wiesengrund!

Zimmer
3
Wohnfläche
125
Kaufpreis
345.000 (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

AIGNER - Attraktive 3 Zimmerwohnung in Haidhausen mit zwei großen Loggien

Zimmer
3
Wohnfläche
81,96
Kaufpreis
799.000 (9.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Garten und fünf Stellplätzen

Zimmer
3
Wohnfläche
116
Kaufpreis
372.000 (3.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Höchstädt a.d.Donau
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top B.1.1.42)

3-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top B.1.1.42)
Zimmer
3
Wohnfläche
79,74
Kaufpreis
738.900 (9.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage

3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73,64
Kaufpreis
580.000 (7.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

Der Wohnort Klardorf liegt direkt am Puls der Kreisstadt Schwandorf und ist doch naturnah gelegen! Betrifft Wohnung 2!

Der Wohnort Klardorf liegt direkt am Puls der Kreisstadt Schwandorf und ist doch naturnah gelegen!  Betrifft Wohnung 2!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,44
Kaufpreis
304.000 (4.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit großem Wohn- und Essbereich

Zimmer
3
Wohnfläche
126,59
Kaufpreis
548.920 (4.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Stadeln
Gefunden bei:

3-Zimmer Reihenmittelhaus-Wohnung mit Garten und Stellplatz

3-Zimmer Reihenmittelhaus-Wohnung mit Garten und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
519.000 (6.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:

DOMINO Bau: Elegante 3-Zimmer-Stadtwohnung im 2. OG mit Dachterrasse + Lift

Zimmer
3
Wohnfläche
115,3
Kaufpreis
1.850.000 (16.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 848 849 850 851  852 853 854 ... 1396