Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Reserviert - Moderne Dachgeschosswohnung. Offenes Wohnkonzept.
Zimmer
3
Wohnfläche
85,07 m²
Kaufpreis
1.165.000 € (13.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche DG-Wohnung, lichtdurchflutet mit Loggia, Tageslichtbad und Gäste-WC. TOP!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,07 m²
Kaufpreis
487.950 € (5.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Nürnberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,09 m²
Kaufpreis
529.600 € (6.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
DIETZ: Gut aufgeteilte 4-Zimmer Wohnung in Nilkheim! Mit Balkon, Garagen-Stellplatz und Aufzug!
Zimmer
4
Wohnfläche
85,09 m²
Kaufpreis
334.000 € (3.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Nilkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau - Moderne und hochwertige 3,5 Zimmer Wohnung im EG mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
85,13 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne 3-Zimmer-DG-Wohnung am städtischen Naherholungsgebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
85,15 m²
Kaufpreis
536.445 € (6.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Spitalhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnträume mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
85,17 m²
Kaufpreis
818.000 € (9.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 4-Zimmerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
85,18 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
„AU COEUR DE LAPPERSDORF“ - Im Herzen von Lappersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
85,19 m²
Kaufpreis
404.500 € (4.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Alternative zum Haus - Eigentum zahlt sich aus!
Zimmer
4
Wohnfläche
85,19 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.