Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Wohnung Nr.C.0.034 - 85,34 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
85,34 m²
Kaufpreis
689.000 € (8.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 4-Zi.-Garten-Mais.-Wohnung in ruhiger Lage von München-Thalkirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
85,35 m²
Kaufpreis
898.000 € (10.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer schicken 2-Zimmer Dachgeschosswohnung mit offener Galerie und chilliger Westterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
85,36 m²
Kaufpreis
875.000 € (10.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Projekt: 4-Zimmer-DG-Wohnung, Keller, TG-Platz a W., WHG-NR: B 27
Zimmer
3
Wohnfläche
85,37 m²
Kaufpreis
916.000 € (10.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vermieter aufgepasst, gut vermietete Eigentumswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85,4 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Arzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
DAHEIM in Wehringen - Erdgeschoss Süd/Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
85,41 m²
Kaufpreis
439.900 € (5.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Wehringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3 Zimmer Wohnung - seit Jahren bestens vermietet.
Zimmer
3
Wohnfläche
85,44 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immowelt.de
H5WE5 | Neubau. Helle 3-Zimmer-Neubauwohnung in Beratzhausen. Frei.
Zimmer
3
Wohnfläche
85,46 m²
Kaufpreis
357.000 € (4.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: Moderne Familienwohnung - rollstuhlgerecht
Zimmer
3
Wohnfläche
85,46 m²
Kaufpreis
425.590 € (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85,49 m²
Kaufpreis
359.058 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Waldbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.