Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
OBERMENZING hochwertige 3 Zi Erdgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80,27 m²
Kaufpreis
1.110.000 € (13.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Vermietete und gepflegte 2,5 Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon am Forstenrieder Park
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,89 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im Zentrum von Sonthofen im Allgäu zum Verkauf
Zimmer
3
Wohnfläche
80,26 m²
Kaufpreis
361.170 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Sonthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reserviert ** Großzügige Dachgeschosswohnung - NEUBAU in Waldkirchen - Baubeginn bereits erfolgt / jetzt Musterwohnung besichtigen
Zimmer
4
Wohnfläche
107,01 m²
Kaufpreis
353.000 € (3.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lebendig & pulsierend - perfekter Grundriss mit sonnigem Balkon - attraktiver Preis!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,25 m²
Kaufpreis
599.000 € (7.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Moderne 2,5 Zimmer Maisonettewohnug mit Haus-im-Haus Charakter
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Kaufpreis
345.000 € (6.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilien.de
Komplett renoviert und viel Platz – tolle EG-Wohnung in ruhiger Lage von Kahl
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
388.000 € (3.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kahl a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 4-Zimmer-ETW mit Sauna & Schwimmbad in Schweinfurt (Haardt)
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernisiert ... 4-Zimmer-Wohnung mit 2 sonnigen Balkonen ...
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
17_EI6552 Sanierte und großzügige 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Gartenanteil / Burglengenfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.