Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Barrierefreie 4-Zimmer-ETW mit Sauna & Schwimmbad in Schweinfurt (Haardt)
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernisiert ... 4-Zimmer-Wohnung mit 2 sonnigen Balkonen ...
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
17_EI6552 Sanierte und großzügige 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Gartenanteil / Burglengenfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garten in Hepberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
397.000 € (3.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Hepberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU! 4-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
655.000 € (6.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Heller 4-Zimmer-Dachterrassentraum mit Bad en suite, Ankleide und großer Südterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
106,99 m²
Kaufpreis
999.900 € (9.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben am alten Brauereihof Bindlach W 3-44
Zimmer
3
Wohnfläche
80,24 m²
Kaufpreis
377.100 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bindlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wie für Sie gemacht: Schnuckelige Dachgeschosswohnung mit Pelletheizung und einem tollen Freisitz - DG Nr. 6
Zimmer
2
Wohnfläche
53,49 m²
Kaufpreis
347.000 € (6.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Maxvorstadt- Ruhige Bestlage nahe der Kunstmeile und der Universität
Zimmer
3
Wohnfläche
80,23 m²
Kaufpreis
825.000 € (10.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
** Smartes Investment! 2 ZKB zur Kapitalanlage mit Weitblick! **
Zimmer
2
Wohnfläche
53,47 m²
Kaufpreis
357.000 € (6.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.