Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Großzügige und attraktive 2-Zi.-ETW bei Würzburg
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Bergtheim
Gefunden bei:
immowelt.de
GESUCHT: Handwerker für renovierungsbedürftige Eigentumswohnung in Traunreut
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
3 - Zimmer Neubauwohnung in Grattersdorf / Roggersing !
Zimmer
3
Wohnfläche
81,54 m²
Kaufpreis
239.900 € (2.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Grattersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 1-Zimmerwohnung (1) in Plattling - Neubau
Zimmer
1
Wohnfläche
40,32 m²
Kaufpreis
182.000 € (4.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zi-ETW Ansbach Reuterviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Charme - vermietetes Dachgeschoss mit südwest Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,3 m²
Kaufpreis
485.000 € (8.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! TOP-Wohnung in den Candis-Gärten für Kapitalanleger oder Eigennutzer!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,89 m²
Kaufpreis
359.500 € (6.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Golden Sunset - 4-Zimmerwohnung in bester Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
595.000 € (6.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Inflationsschutz mit 70% Sonder-Afa, und 42.000,- KfW-Zuschuss
Zimmer
2
Wohnfläche
67,34 m²
Kaufpreis
426.000 € (6.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnig & Gemütlich: Optimal geschnittene 2- Zi-Wohnung mit privatem Gartenzugang
Zimmer
2
Wohnfläche
71,62 m²
Kaufpreis
603.900 € (8.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.