Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Lichte 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 68 m² Wohnfläche in Bamberg
Zimmer
3
Wohnfläche
68,9 m²
Kaufpreis
358.000 € (5.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nürnberg Ost - Veilhof - Nähe Wöhrder See - schöne 2-Zi.-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68,89 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Veilhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer- Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68,89 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse in Waldperlach
Zimmer
3
Wohnfläche
68,87 m²
Kaufpreis
675.000 € (9.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss / Hochparterre mit 2 Balkonen als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
68,82 m²
Kaufpreis
515.000 € (7.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Generationenpark Anemone im schönen Schopfloch
Zimmer
2
Wohnfläche
68,82 m²
Kaufpreis
246.800 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Schopfloch
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,79 m²
Kaufpreis
449.256 € (6.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2-Zimmer-ETW mit eigenem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
68,78 m²
Kaufpreis
343.900 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Fürth
Zimmer
2
Wohnfläche
68,75 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort frei! Hübsche 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon, ca. 69 qm im 2.Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
68,72 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Poppenricht
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.