Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Sofort frei! Hübsche 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon, ca. 69 qm im 2.Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
68,72 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Poppenricht
Gefunden bei:
immowelt.de
* 3 Zimmerwohnung mit Balkon * Nähe U-Bahn Hardhöhe *
Zimmer
3
Wohnfläche
68,68 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Geförderte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top C1 033)
Zimmer
2
Wohnfläche
68,66 m²
Kaufpreis
299.900 € (4.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3 Zimmer-Eigentumswohnung im linden.park - München Milbertshofen/Am Hart
Zimmer
3
Wohnfläche
68,65 m²
Kaufpreis
618.000 € (9.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Geförderte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top C2 036)
Zimmer
2
Wohnfläche
68,64 m²
Kaufpreis
299.900 € (4.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr.1/2: Neubau in Aurach: zukunftsorientiert, ökologisch, logisch
Zimmer
2
Wohnfläche
68,63 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Wohnung Nr.1/5: Neubau in Aurach: zukunftsorientiert, ökologisch, logisch
Zimmer
2
Wohnfläche
68,63 m²
Kaufpreis
251.000 € (3.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Wohnung Nr.1/8: Neubau in Aurach: zukunftsorientiert, ökologisch, logisch
Zimmer
2
Wohnfläche
68,63 m²
Kaufpreis
254.000 € (3.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Willkommen Zuhause in Pastetten - Stilsichere und moderne 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68,62 m²
Kaufpreis
479.800 € (6.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Pastetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Süd-Terrasse | WHG9 - Haus C
Zimmer
2
Wohnfläche
68,61 m²
Kaufpreis
288.000 € (4.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.