Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
SONNIGE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT GROSSEM BALKON - FEUCHTWANGEN - WOHNTRAUM SULZACHPARK - ERSTBEZUG
Zimmer
3
Wohnfläche
86,96 m²
Kaufpreis
352.700 € (4.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Par Excellence" - Erstklassiges Wohnen in Graben - Communis Projektbau GmbH - Baubeginn erfolgt.
Zimmer
3
Wohnfläche
86,97 m²
Kaufpreis
530.517 € (6.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Graben
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3,5-Zimmer-Eigentumswohnung in Oberstdorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,98 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Weiter Blick über Nürnberg - hochwertig sanierte 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
86,99 m²
Kaufpreis
394.330 € (4.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Wohnen in Thalmassing 3 ZKB-Wohnung mit Balkon & Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
86,99 m²
Kaufpreis
461.000 € (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Thalmassing
Gefunden bei:
immowelt.de
ganz. oder gar nicht | Balkonwohnung W39 | NEUBAU 3-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf
Zimmer
3
Wohnfläche
86,99 m²
Kaufpreis
675.000 € (7.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage am See
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen nahe am Donauufer
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
479.000 € (5.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Offenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klasse 2,5 Zimmerwohnung top saniert im RGB Innenhof ruhig ***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
825.000 € (9.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige helle 4-Zimmer Wohnung in N-Langwasser!
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.