Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Ruhige Lage mit Blick ins Grüne: 3-Zi-ETW mit Balkon + Einzelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
RUHIG ABER ZENTRAL WOHNEN!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
438.000 € (5.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil im Herzen von Burghaslach
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
326.000 € (3.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Burghaslach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige traumhafte 3-Zimmer Wohnung in Nürnbergs Bestlage
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! Wunderbare 3-Zimmer-Neubauwohnung im KfW-55-Standard
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Letzte Chance - helle 3-Zi. Wohnung in der Leopoldstraße!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
849.500 € (9.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
| MEIN GARTENPARADIES | NEUBAU, 3-Zimmer mit 87m² mit Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
534.750 € (6.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwaig b.Nürnberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung im EG in Wemding
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
122.000 € (1.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Wemding
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage am See
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen nahe am Donauufer
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
479.000 € (5.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Offenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.