Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Bezahlbares Eigentum! 3-Zimmer-Wohnunng im Grünen Langwasser
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
216.000 € (3.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ganz. oder gar nicht | Penthousewohnung W18 | NEUBAU 3-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf
Zimmer
3
Wohnfläche
138,28 m²
Kaufpreis
1.075.000 € (7.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühstück inklusive! 3-Zimmerwohnung m. Balkon u. Einzelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
549.000 € (7.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugemeinschaft sucht Bauherrinnen und Bauherren für ein Mehrfamilienhaus Am Hubland
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
460.000 € (5.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige und gepflegte ca. 72 m2 große 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Feldkirchen-Westerham
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
435.000 € (6.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Feldkirchen-Westerham
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in München / Moosach
Zimmer
3
Wohnfläche
83,12 m²
Kaufpreis
595.000 € (7.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
zentral gelegene 3-Zimmer-ETW in Grafing
Zimmer
3
Wohnfläche
85,73 m²
Kaufpreis
650.000 € (7.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit viel Potential
Zimmer
3
Wohnfläche
54,91 m²
Kaufpreis
159.239 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 80939 München, Ingolstädter Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
607.000 € (8.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
508.000 € (5.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Rimsting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.