Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
HEGERICH: Ruhige, idyllische Gartenwohnung mitten in Altperlach!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
750.000 € (8.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Keller in sehr beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5 m²
Kaufpreis
519.000 € (6.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BACHWIESE 3-Zimmer-Südbalkonwohnung mit Bonusprogramm 2.8
Zimmer
3
Wohnfläche
69,7 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer- Wohnung im 1.Obergeschoss*Balkon*2 Bäder*
Zimmer
3
Wohnfläche
96,1 m²
Kaufpreis
563.000 € (5.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Odelzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
MUTZHAS - Renovierte Wohlfühloase
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
625.000 € (7.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassenwohnung sucht Käufer - Garten inklusive!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Dachgeschosswohnung in Bad Abbach
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
357.000 € (4.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNES WOHNEN IN RUHIGER, GRÜNER LAGE!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
698.000 € (8.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
OH-60-22 Vermietete Eigentumswohnung in Regenburg-Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
244.000 € (3.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumblick! Ruhige und moderne 3-Zimmer-Dachterrassen-Maisonettewohnung in Diepersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Leinburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.