Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Moderne Altbauwohnung in sehr ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
77,7 m²
Kaufpreis
998.000 € (12.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Attraktive 1-Zimmerwohnung am Starnberger See mit See- und Bergblick
Zimmer
1
Wohnfläche
36,5 m²
Kaufpreis
343.000 € (9.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Erschwinglich! Attraktive 4-Zimmer-Familienwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
92,19 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,09 m²
Kaufpreis
250.469 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Waldbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnäppchen ruhige 4 Zimmerwohnung in Illertissen
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 4 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
94,98 m²
Kaufpreis
384.669 € (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Waldbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbar - 3 ZKB mit Balkon in Gersthofen!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 5 Zimmerwohnung mit Loggia
Zimmer
5
Wohnfläche
129,62 m²
Kaufpreis
537.923 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Waldbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger oder Eigennutzer - 3-5 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
83,26 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 2 Zimmerwohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
69,37 m²
Kaufpreis
294.822 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Waldbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.