Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Wohnung im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
111,4 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in betreutem Wohnen in Eggenfelden zu verkaufen! Ideal für Kapitalanleger
Zimmer
1
Wohnfläche
58,39 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Eggenfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 1-Zimmer-Eigentumswohnung in München-Johanneskirchen
Zimmer
1
Wohnfläche
37,68 m²
Kaufpreis
320.000 € (8.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
95,04 m²
Kaufpreis
399.168 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Waldbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,1 m²
Kaufpreis
596.100 € (9.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit - Denkmalimmobilie mit hohen Steuervorteilen
Zimmer
4
Wohnfläche
101,2 m²
Kaufpreis
108.000 € (1.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig renoviertes Appartement. Mit Blick ins Grüne.
Zimmer
1
Wohnfläche
-
Kaufpreis
499.500 €
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 2 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,95 m²
Kaufpreis
264.390 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Waldbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlegen mit Weitblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,2 m²
Kaufpreis
559.000 € (8.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
81,5 m²
Kaufpreis
88.000 € (1.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.