Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
1-Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Lappersdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
24,13 m²
Kaufpreis
110.000 € (4.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zi-Whg. - Top Energiewert - Erstbezug nach Renovierung
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Leutershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung mit KFZ-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
57,7 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pleinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie Seniorenwohnung mitten im Erlanger Zentrum
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,83 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
"MEINE ERSTE WOHNUNG - EIGENTUM STATT MIETE"
Zimmer
1
Wohnfläche
39,5 m²
Kaufpreis
225.000 € (5.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte 3 - Zimmer Eigentumswohnung in Waging am See zu verkaufen !
Zimmer
3
Wohnfläche
86,89 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Waging a.See
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Apartment mit Süd-/West-Balkon und Weitblick
Zimmer
1
Wohnfläche
20,3 m²
Kaufpreis
257.900 € (12.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles top ... Schöne Aussicht ... Wohnung mit Loggia und KFZ- Stellplatz ...
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Neu-Ulm-Reutti
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Reutti
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktuell vermietete 2,5 Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Nürnberg!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.