Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Bestens vermietete und gepflegte 2- Zimmer Wohnung mit Tiefgaragenplatz. Mit sehr gutem Mieter.
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
224.000 € (5.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Alt-Giesing - 2-Zi.-WHG. mit Süd-Ost-Balkon - Kapitalanlage oder Selbstnutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,06 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckstück : 1 Zi App. unbewohnt in ruhiger begrünter Umgebung mitten in Altsendling
Zimmer
1
Wohnfläche
33,53 m²
Kaufpreis
298.500 € (8.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt zum kaufen: Vintage-Vibes in schönem Altbau! 3 Zi. ETW mit Balkon nähe Wiesengrund!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei 8/23! Familiengerechte Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
90,18 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.383 €/m²)
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Arzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi. Eigentumswohnung im Herzen von Neu-Ulm
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
289.000 € (5.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, helle 3-Zimmer-Wohnung in Lindenau
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Scheidegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegenes Appartement - zuverlässig und gut vermietet
Zimmer
1
Wohnfläche
31,31 m²
Kaufpreis
230.000 € (7.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, sanierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon (Westausrichtung) und Einbauküche in Regensburg
Zimmer
1
Wohnfläche
29,18 m²
Kaufpreis
195.000 € (6.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.