13955 Suchergebnisse
1 ... 888 889 890 891  892 893 894 ... 1396

Freie 3-Zimmerwohnung - ideal für Familien und im Alter!

Freie 3-Zimmerwohnung - ideal für Familien und im Alter!
Zimmer
3
Wohnfläche
112
Kaufpreis
449.000 (4.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:

Schick modernisierte Wohnung in TOP Lage

Schick modernisierte Wohnung in TOP Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Kaufpreis
307.500 (3.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:

GROSSZÜGIGE 3-ZIMMER-WOHNUNG im 3. OG mit Aufzug in Dachau Süd - ERBPACHT

Zimmer
3
Wohnfläche
73,55
Kaufpreis
359.000 (4.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne, helle ETW mit zwei Balkonen in Freyung

Schöne, helle ETW mit zwei Balkonen in Freyung
Zimmer
3
Wohnfläche
92,85
Kaufpreis
176.000 (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Freyung
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Keller in sehr beliebter Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
78,5
Kaufpreis
519.000 (6.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:

2-Zimmer Balkonwohnung 2. OG

2-Zimmer Balkonwohnung 2. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
84,56
Kaufpreis
479.900 (5.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Sallern-Gallingkofen
Gefunden bei:

BACHWIESE 3-Zimmer-Gartenwohnung 3.5

BACHWIESE 3-Zimmer-Gartenwohnung 3.5
Zimmer
3
Wohnfläche
77,2
Kaufpreis
507.000 (6.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

3 Zimmer- Wohnung im 2.Obergeschoss*Balkon*2 Bäder*

3 Zimmer- Wohnung im 2.Obergeschoss*Balkon*2 Bäder*
Zimmer
3
Wohnfläche
96,1
Kaufpreis
563.000 (5.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Odelzhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Karree Weichs - Wohnung A.03

Karree Weichs - Wohnung A.03
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
608.000 (7.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Weichs
Gefunden bei:

Helle Dachgeschosswohnung in Bad Abbach

Helle Dachgeschosswohnung in Bad Abbach
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
357.000 (4.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 888 889 890 891  892 893 894 ... 1396