Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Großzügige und moderne 2-Zi.-ETW bei Würzburg
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Bergtheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Wohnanlage im Stadtzentrum - barrierefrei mit Aufzug - Baubeginn 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
338.000 € (4.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
***NEUER PREIS**t! Schöne Galeriewohnung in Coburger Umland ***gute Rendite !
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Untersiemau
Gefunden bei:
immowelt.de
BESTE AUSSICHTEN IN AUGSBURG - FRISCH RENOVIERT
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
286.000 € (4.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raumwunder in absolut ruhiger Wohnlage Geldersheim.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Geldersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Lust auf eine stilvolle Dachgeschosswohnung mit Süd-West Balkon und Tiefgaragenstellplatz?
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
326.000 € (4.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Toplage München zur Anlage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
760.000 € (11.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung mit Panoramablick
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
440.000 € (6.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
485.000 € (7.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung mit Potential zum Selbstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
495.000 € (7.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.