Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
*München - Aubing - ZUM EIGENBEZUG - 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
498.000 € (7.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
FREI ZUM SOFORTIGEN BEZUG, EIGENNUTZUNG, FERIENWOHNUNG MÖGLICH! SCHÖNE 3 ZI.-WOHNUNG ALPENREGION
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Großkarolinenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtzentrum; 1A Wohnung mit ausgebautem Hobbyraum
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
415.000 € (6.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Waldkraiburg-West - ruhige 3-Zimmer-Erdgeschoß-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67,99 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mellizo Erding - Nur die Lage zählt! Wohnen in Mitten der Stadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,95 m²
Kaufpreis
609.500 € (8.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöses Wohnen mit atemberaubendem Stadtblick - Exklusive 2-Zimmer-Wohnung in Bestlage
Zimmer
2
Wohnfläche
67,94 m²
Kaufpreis
739.000 € (10.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ELVIRA17 - 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
67,93 m²
Kaufpreis
1.430.000 € (21.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerstehende 2-Zi. Whg. in Mühldorf am Inn zu verkaufen!!! Ideal sowohl für Kapitalanleger als auch für Eigennutzer geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
67,9 m²
Kaufpreis
194.500 € (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau in Freising! 2-Zimmer-Wohnung mit gehobener Ausstattung und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
67,87 m²
Kaufpreis
507.000 € (7.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung Nr. 122 - 67,87 qm
Zimmer
2
Wohnfläche
67,87 m²
Kaufpreis
409.600 € (6.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.