Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Neubau 4-Zimmer-Etagenwohnung im 2. OG mit XL-Balkon (WE 57)
Zimmer
4
Wohnfläche
104,68 m²
Kaufpreis
680.000 € (6.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Abstellraum und Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,86 m²
Kaufpreis
577.235 € (6.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
BACHWIESE 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon 1.13
Zimmer
3
Wohnfläche
76,2 m²
Kaufpreis
495.000 € (6.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten im Ortskern. Großzügige Wohnung mit Potenzial.
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
838.000 € (6.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis ! 2 Zimmer Etagenwohnung mit Loggia und hochwertiger Einbauküche in München
Zimmer
2
Wohnfläche
61,39 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnungen im Westen von Ingolstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
62,11 m²
Kaufpreis
403.715 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen ganz nach Ihren Bedürfnissen! Neubau 2-Zimmer-Service-Wohnung in Landshut-Altdorf.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
390.000 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Altdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfache Grundversorgung oder bedarfsorientierter Service? Neubau 1-Zimmer-Senioren-Appartement.
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
260.000 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Altdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutetes Wohn-Highlight. Erstbezug nach Sanierung in Augsburg Innenstadt - VON PRIVAT
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
325.000 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnungen im Westen von Ingolstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
88,81 m²
Kaufpreis
577.265 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.