Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Ein Zuhause nur für dich: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon (Wohnung Nr.7)
Zimmer
3
Wohnfläche
79,79 m²
Kaufpreis
519.600 € (6.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Bärenkeller
Gefunden bei:
immowelt.de
BACHWIESE 4-Zimmer-Gartenwohnung 3.1
Zimmer
4
Wohnfläche
105,8 m²
Kaufpreis
689.000 € (6.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ANTON BA II - NEUBAU - 3-Zimmer-Wohnung - barrierefrei - Whg. 34
Zimmer
3
Wohnfläche
84,55 m²
Kaufpreis
550.700 € (6.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Antonsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BACHWIESE 4-Zimmer-Gartenwohnung 4.1
Zimmer
4
Wohnfläche
104,7 m²
Kaufpreis
682.000 € (6.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wolfratshausen-Waldram: Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung inkl. 2 Tiefgaragenstellplätzen!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
469.000 € (6.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Wolfratshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: 1-Zimmer-Apartment mit Süd-Balkon * KfW 40 Plus *
Zimmer
1
Wohnfläche
32,85 m²
Kaufpreis
214.000 € (6.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 3 Zimmer Wohnung mit Blick in den Park und Wintergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
430.000 € (6.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
430.000 € (6.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Aufzug in ruhiger Lage Nürnberg! Barrierefrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,5 m²
Kaufpreis
478.900 € (6.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Küche und Balkon in Fürth!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,77 m²
Kaufpreis
363.418 € (6.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.