Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
*Wohnen im Städtedreieck* Modernes Mehrfamilienhaus in KfW-55-Bauweise
Zimmer
3
Wohnfläche
87,04 m²
Kaufpreis
309.900 € (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hasenheide - ruhig städtisch wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
87,07 m²
Kaufpreis
444.500 € (5.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Charmante Eigentumswohnung mit sensationellem Ausblick über Lauingen!
Zimmer
4
Wohnfläche
87,07 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
DAHEIM in Wehringen - Obergeschoss Süd/Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
87,09 m²
Kaufpreis
434.900 € (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Wehringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Leben im malerischen Weinort Erlabrunn
Zimmer
4
Wohnfläche
87,1 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Leben im malerischen Weinort Erlabrunn
Zimmer
4
Wohnfläche
87,1 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Erlabrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Die Gelegenheit für Ihr neues Zuhause oder eine lukrative Anlagemöglichkeit!
Zimmer
4
Wohnfläche
87,12 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU! Urban und Garten! Das geht! HIER!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,12 m²
Kaufpreis
574.024 € (6.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideale Opernwohnung mit hochwertiger Ausstattung!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,16 m²
Kaufpreis
1.065.000 € (12.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Durch und durch modern: 2-Zimmer-Wohnung mit Design-Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
87,16 m²
Kaufpreis
1.349.000 € (15.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.