13955 Suchergebnisse
1 ... 895 896 897 898  899 900 901 ... 1396

1 Zimmer Apartment direkt am Petuel Park und am Biedersteiner Kanal -IHR WEG AUS DER INFLATION!

Zimmer
1
Wohnfläche
37,09
Kaufpreis
320.000 (8.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

3,5 Zimmer Wohnung in Fürth zu verkaufen

3,5 Zimmer Wohnung in Fürth zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89
Kaufpreis
320.000 (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:

Luxuriöse und großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse

Luxuriöse und großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
167
Kaufpreis
320.000 (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:

4-Zi.-Maisonettewohnung mit Garage in Senden-Aufheim

4-Zi.-Maisonettewohnung mit Garage in Senden-Aufheim
Zimmer
4
Wohnfläche
99
Kaufpreis
320.000 (3.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:

URLAUBSFEELING PUR!!!

URLAUBSFEELING PUR!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
320.000 (5.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bayerisch Gmain
Gefunden bei:

Maxvorstadt/Zentrum - Kompaktes Studio-Apartment in praktischer Citylage

Zimmer
1
Wohnfläche
24,47
Kaufpreis
320.000 (13.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit traumhafter Aussicht

Eigentumswohnung mit traumhafter Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
320.000 (4.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:

Über den Dächern von Nürnberg

Über den Dächern von Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
320.000 (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

Bezaubernde 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon

Bezaubernde 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90,77
Kaufpreis
320.000 (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:

Der Wohnort Klardorf liegt direkt am Puls der Kreisstadt Schwandorf und ist doch naturnah gelegen!

Zimmer
3
Wohnfläche
76,02
Kaufpreis
320.000 (4.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 895 896 897 898  899 900 901 ... 1396