Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Sonnige und gut geschnittene 4 Zimmer Wohnung in Markt Schwaben inkl. Tiefgaragen Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
498.000 € (5.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immowelt.de
..besichtigen und staunen !
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
498.000 € (6.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Eigentumswohnung mit Terrasse und Privatgartenanteil | WHG 11 - Haus C
Zimmer
3
Wohnfläche
101,8 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Visionäre gesucht---Potenzial mit Alleinstellungsmerkmal möglich---Bestlage
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
498.000 € (9.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zukunftsorientiert und bald Ihres! 9-Neubau-ETWs in Amberg-Fuchsstein, bezugsfertig im Frühjahr 2023
Zimmer
4
Wohnfläche
143,94 m²
Kaufpreis
498.032,4 € (3.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
***Familienfreundliche 3 Zimmer Wohnung***
Zimmer
3
Wohnfläche
83,91 m²
Kaufpreis
498.380 € (5.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
***gut geschnittene Neubauwohnung***
Zimmer
3
Wohnfläche
89,31 m²
Kaufpreis
498.380 € (5.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
***gut geschnittene Neubauwohnung***
Zimmer
3
Wohnfläche
89,31 m²
Kaufpreis
498.380 € (5.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Aschau im Chiemgau: Geräumige 3 Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Hobbyraum in optimaler Wohnlage.
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
498.500 € (5.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Aschau i.Chiemgau
Gefunden bei:
immowelt.de
** Einzigartiges Wohnen ** EG-Wohnung in traumhaftem Architekten-haus in Top Lage mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
498.500 € (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Schongau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.