Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Exklusive 4-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon in zentraler Lage von Nürnberg
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Leben im malerischen Weinort Erlabrunn
Zimmer
4
Wohnfläche
87,1 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Erlabrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sofortbezug! Zeitgemäße 2- bis 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage mit TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
58,8 m²
Kaufpreis
499.000 € (8.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Arabellapark! Vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, toller Ausblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
499.000 € (9.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBILIEN SCHNEIDER - Kapitalanlage - schöne 3 Zimmer Wohnung mit West-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66,14 m²
Kaufpreis
499.000 € (7.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung 4 ZKB mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Hurlach
Gefunden bei:
immobilien.de
Hell, großzügig, gut angebunden: 3-Zi.-ETW mit Balkon und TG-Stellplatz in Ottobrunn!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,2 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer ETW in bester Lage mit Loggia und Wellnessbereich
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Zorneding
Gefunden bei:
immowelt.de
Au-Haidhausen: 2-Zimmer Wohnung nahe Reichenbachbrücke
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
499.000 € (10.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Sichere Kapitalanlage in Fürth-Burgfarrnbach" - Zweifamilienhaus mit großer Gewerbefläche
Zimmer
-
Wohnfläche
166 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Burgfarrnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.