Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
Zentrale 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia, Aufzug und TG-Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,57 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
2-ZKB Augsburg Erbbaurecht mit Garagenstellplatz ***Kapitalanlage***
Zimmer
2
Wohnfläche
61,14 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbst einziehen oder vermieten - Sie haben die Wahl
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
152.000 € (2.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dinkelsbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit KFZ-Stellplatz in Walkertshofen bei Mainburg
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Attenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Wohnung mit 65 m² Wfl. im 1. Stock
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
"Die Immobilie - Sicherheit fürs Alter" Gepflegte 2 Zimmer Wohnung mit Balkon, Kellerabteil und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61,1 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Eigentum statt Sparbuch
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Wohnung in schöner Lage von Bad Brückenau!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Brückenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage von Coburg mit Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 74 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
156.000 € (2.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.